Диммер SR-PRIME-IN-R21-SL (12-24V, 48-96W, TOUCH) (Arlight, Открытый) в Тюмени
Диммер SR-PRIME-IN-R21-SL (12-24V, 48-96W, TOUCH) предназначен для управления яркостью одноцветных светодиодных лент или других источников света с напряжением питания 12/24 В и мощностью до 48/96 Вт. Благодаря компактным размерам Ø 21 х 15 мм и круглой форме, диммер легко встраивается в поверхность мебели или зеркала с подсветкой. Удобство и простота в управлении осуществляется за счет встроенного сенсорного датчика. При коротком нажатии происходит плавное включение и выключение света, а долгое прикосновение позволяет диммировать. Имеет функцию памяти последней настройки. Широко применяется при организации подсветки в шкафах или гардеробных.
Врезной сенсорный диммер для лент 12-24 В. Цвет - серебристый. Питание/рабочее напряжение DC 12-24 В, максимальный ток 4 A на канал, 1 канал, максимальная мощность 48-96 Вт. Диммирование при прикосновении рукой, короткое нажатие - «вкл»/«выкл», имеется функция памяти последней настройки. Габаритные размеры: Ø 21 х 15 мм, врезное отверстие: Ø 18 х 15 мм, кабель 1 м. Цвет свечения индикатора - синий. Функция памяти последней настройки работает ТОЛЬКО при питании датчика. При включении питания нагрузка по умолчанию выключена.
036179 Arlight Диммер Врезной в мебель Серебристый в Тюмени
Вы можете заказать Диммер Arlight с доставкой или самовывозом в Тюмени
Характеристики
Объем м3
Гарантия м.
24 |
Материал корпуса
Металл |
Класс пылевлагозащиты
IP20 |
Способ монтажа
Врезной в мебель |
Цвет покрытия
Серебристый |
Тип товара
Диммер |
Тип сенсора
Касание (рукой) |
Модельный ряд
PRIME |
Выходная мощность
typ: 48 W, typ: 96 W |
Напряжение питания
12 V, 24 V |
Ток нагрузки
typ: 4 A |
Каналы управления
1 CH (1 канал - Mono) |
Связь пульт/контроллер
Проводной |
Выходной сигнал
PWM СС (ШИМ по току) |
Входной сигнал
PushDim (сухие контакты) |
Тип управления
PWM (ШИМ) |
Длина
21 мм |
Ширина
21 мм |
Высота
15 мм |
Напряжение (прайс)
24 В |
Мощность (прайс)
96 Вт |